Добро пожаловать

РОЛЕВАЯ ИГРА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ У АДМИНИСТРАЦИИ. ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ НА ФОРУМ ОБРАЩАТЬСЯ В icq 492750378

Важные ссылки

Правила Сюжет Роли Анкета О персонажах
География Магия Профиль Эпизоды Уровни магии

Администрация

Admin Game Master

Новости

Скоро-скоро-скоро! Событие невиданного масштаба! Бал-маскарад в Роланде! Что же затеял Шион Астал?!
Admin
На форум срочно требуются акционные персонажи
Империя Гастарк

DenYuuDen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DenYuuDen » Территория флуда » Таверна "Бог Данго"

Таверна "Бог Данго"

Сообщений 271 страница 300 из 686

271

*прикинула* Пожалуй я тоже на Советника)

Sion Astal написал(а):

Кстати, Lucile Eris, может сами выступите на арене? как вам например противник Тиир Римбул?

За что ж Вы так не любите Тиира?)

272

Ferris Eris написал(а):

За что ж Вы так не любите Тиира?)

Сударыня, в общем-то я проникаюсь уважением к тем, кого не убиваю с первого раза. А впрочем, как раз раздумываю, привлечь его на свою сторону. По ходу и вопрос с Райнером так будет проще решить

273

Мы бы Тиира полюбили, но вот игнорит он нас что-то.
Тиир! Слышишь! Вернись, тебе скучно не будет! Вон сам Король с тобой подружится хочет!

274

Lucile Eris написал(а):

*скептично* в бронемишку разве что...

Я справлюсь и без этого.

Ferris Eris написал(а):

А ставки принимаются?

Мной лично

275

Sion Astal написал(а):

Сударыня, в общем-то я проникаюсь уважением к тем, кого не убиваю с первого раза. А впрочем, как раз раздумываю, привлечь его на свою сторону. По ходу и вопрос с Райнером так будет проще решить

Хм. Что ж Вы тогда ему против брата предлагаете выйти? Я ставлю на Люциля в бою даже против сытого Тиира)

Miran Froaude написал(а):

Мной лично

Счаз Оо Вам я своих, честно украденных, денег не отдам.

276

Люциль против Тиира весьма любопытно было бы. Один из магии состоит другой поглащает...

277

Ferris Eris написал(а):

Хм. Что ж Вы тогда ему против брата предлагаете выйти?

в том и дело что не предлагаю, может брат как раз одумается и сам придет. Его товарищам же будет у меня хорошо, и его я встречу как блудного сына.

278

Как это не предлагаете, если предлагаете?

Sion Astal написал(а):

Кстати, Lucile Eris, может сами выступите на арене? как вам например противник Тиир Римбул?

279

Ferris Eris, сударыня... простите, я имел ввиду брата-Райнера.
Про родство Тиира и Люциля я даже не догадывался. Спасибо, учту)
а по сути, их сила в самой основе разная, так что кто победит еще не известно.

280

Sion Astal,
не вижу смысла

Admin,
тебе я вчера озвучил самый простой способ его завалить... без подручных средств сложнее, но тоже вполне реально

Miran Froaude,
я вобщем-то про внешний вид говорил, а не про способности. Им-то как раз полный доспех наверняка мешать будет.

Sion Astal написал(а):

а по сути, их сила в самой основе разная, так что кто победит еще не известно.

Победит, полагаю, алкоголь)) учитывая последнее настроение Тиира...

281

Sion Astal, Вы путаете меня) Я говорила о своем брате)

Admin написал(а):

Люциль против Тиира весьма любопытно было бы. Один из магии состоит другой поглащает...

Вопрос в том владеет ли Тиир своей способностью так же хорошо, как Люциль своими)

282

и почему пить предпочитают в одиночку?!...
в вине ничего не утопить, а вот выпить в хорошей компании помогает расслабится и увидеть мир с другой стороны

283

Sion Astal написал(а):

и почему пить предпочитают в одиночку?!...

ну, почему в одиночку? С монитором))

284

Lucile Eris, один из моих знакомых тоже вот так, с мониторм, до чокался - пиксель монитору выбил....
неа, с  бокалом хорошего вина и о жизни можно поговорить.

Отредактировано Sion Astal (2012-04-05 11:00:46)

285

Sion Astal,
что-то мне подсказывает... я бы даже сказал кто-то)) что пьет он далеко не вино

286

Lucile Eris, слабак он тогда и растратчик
Между прочем, вовремя оказанная помощь экономит средства и нервы. Случаем, не пора ли уже вмешаться?...

287

Sion Astal,
ну, в чем-то я его понимаю, ибо и сам не большой любитель вина)) тут уж каждому свое

288

Lucile Eris, я думаю тут дело не во вкусе, а в цели употребления
грустно что он все держит в себе, но пока он не обратиться за помощью, помочь ему не возможно

289

Sion Astal,
ну, сегодня у меня намечается относительно свободный вечер, так что как только поймаю Райнера, вытрясу из него ценную информацию

290

Lucile Eris, приятно слышать, надеюсь это поможет.

291

Sion Astal,
а что так беспокоитесь? Он у нас вроде взрослый мальчик уже...

292

Lucile Eris, работа такая, беспокоится...
мы все здесь взрослые, однако это не мешает нам всем иметь своих тараканов в голове. Но вместе гонять внутренних зверей веселее.

293

Sion Astal,
*ворчит* какая же тогда у меня работа?..
ну, взрослые не все и не всегда, а что до зверей... они ведь и восстание поднять могут))

294

Lucile Eris, а какая у тебя собственно работа?)
внутренние звери постоянно требуют внимания, подвержены миграции, и поддаются откармливанию... Вопрос лишь в том, как с ними обходится, они ведь жрут тебя самого изнутри. В этом опастность.
это кстати к слову о внутренней Тьме)

295

Sion Astal,
вот я и спрашиваю у Короля))
с моей Тьмой все в полном порядке, я ее кормлю правильно - неугодными

296

Lucile Eris, на твою Тьфу, ой, прости Тьму не претендую)), не пригласишь, не пойду.  Своей, знаешь ли, хватает
твоя работа? ну мне она видится обширной, от того едва заметной.
Кстати, хочу сыгровку. Чтобы в полной мере оценить твой стиль и наконец-то иметь возможность восхититься.

297

Sion Astal,
Тьфу тоже могу устроить... знаю))
*с ужасом понимает, что надо перечитывать все уже наигранное, ибо тоже работа*
Тут не ко мне, тут к загулявшему что-то Райнеру... а восхищаться там нечем.

298

Lucile Eris, ладно не буду мешать твоей самокритике. Я на талант не претендую, поэтому довольствуюсь потоком мысли как есть...
могу вкратце пересказать предыдущие серии?))
и почему сразу ты меня отсылаешь к Райнеру, можем придумать сами, или тебе не нравится сама идея?

299

Sion Astal,
это не самокритика... я просил пробный пост, чтобы раскурить персонажа, ибо самому лень и времени не так много, как может показаться. Мне его не дали. Свой уровень игры я знаю. Тот, который есть сейчас - это по поверхности. Потому что взрослого Люциля я практически не чувствую. Вот и все... Хотя еще бонусом идут дико раздражающие меня опечатки, которые невозможно поймать вордом.
С предыдущими сериями лучше разобраться лично. Пробегусь хотя бы по диагонали. Благо общее направление мне в принципе понятно.
К Райнеру за оформлением. Ничего против не имею. Ровно как не имею мозга на сюжет))

300

Lucile Eris, а желание есть нырнуть глубже и порадовать нам мастерством?)
хорошо, в таком случае пойду к Ранеру просить взять вас в оборот...
все приходится делать самому и какой я после этого Король?...

Вы здесь » DenYuuDen » Территория флуда » Таверна "Бог Данго"