Добро пожаловать

РОЛЕВАЯ ИГРА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ У АДМИНИСТРАЦИИ. ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ НА ФОРУМ ОБРАЩАТЬСЯ В icq 492750378

Важные ссылки

Правила Сюжет Роли Анкета О персонажах
География Магия Профиль Эпизоды Уровни магии

Администрация

Admin Game Master

Новости

Скоро-скоро-скоро! Событие невиданного масштаба! Бал-маскарад в Роланде! Что же затеял Шион Астал?!
Admin
На форум срочно требуются акционные персонажи
Империя Гастарк

DenYuuDen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DenYuuDen » Территория флуда » Таверна "Бог Данго"

Таверна "Бог Данго"

Сообщений 91 страница 120 из 686

91

Admin, чудный пересказ, спасибо)

92

Ferris Eris, я с него до слёз смеялся. У всех такие мордочки, что нет сил)

93

Камрады играющие, давайте поднажмём, и, всё таки, ответит в эпизодах. Хотелось бы открыть новые истории, поэтому не тормозим в старых)

94

Admin, прошу прощения за задержку с ответами. Подобного более не повториться.  http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

95

Вот поэтому я и не люблю эпизоды со строгой очередностью и большим количеством народа...

96

Ferris Eris, в этом мало людей)
Ccылка

97

^^ прости

98

Ferris Eris написал(а):

прости

Не, если отыгрывать этот эпизод не хочется, то, разумеется не надо.

99

Claugh Klom написал(а):

прошу прощения за задержку с ответами. Подобного более не повториться.

Безответственность военного опасна для армии.

Отредактировано Miran Froaude (2012-03-21 14:53:55)

100

Что-то как-то мне тревожно... всего три игровых эпизода.
Срочно нужно что-то предпринять. Советник, Фроаде, что скажете на этот счет?

101

Sion Astal, Эпизоды в разработке всё под контролем, ну, почти)

102

Друзья, поздравляю, мы отыграли первую арку, условно, вступление, сыгровку, кому как удобнее. С завтрашнего дня начинаем вторую арку, не забывая доиграть то, что осталось в прежней.  Всем спасибо, удачи и жду вашей активности. Мы - команда игроков, достойная друг друга!

103

И после сообщения в таверне воцарилось молчание) Каждый обдумывал, с чём он идёт в новую арку)

Отредактировано Ryner Lute (2012-03-22 12:06:29)

104

Это...
Почему сбили очередность в боевом эпизоде?
Разве не Изучи было "стерто" после того, как Райнер попытался применить его в памятном бою?
Друже, что ты ты мне командуешь? О_О

105

=Spoiler написал(а):

106

Admin написал(а):

Не, если отыгрывать этот эпизод не хочется, то, разумеется не надо.

У меня никогда не выходило толком играть в эпизодичке в нескольких эпизодх одновременно

107

Ferris Eris написал(а):

Почему сбили очередность в боевом эпизоде?

Потому что для Райнера и Клома этот эпизод можно было считать законченным. Остаётся Феррис и Тииру разобраться и всё, эпизод закрываем.

Ferris Eris написал(а):

Разве не Изучи было "стерто" после того, как Райнер попытался применить его в памятном бою?

По идее, было стёрто. Но, так как магия знаковая, интересная, почему бы не оставить. В нашем варианте "Изучи" не было стёрто. Тем более, что факт того, что Шион уничтожил эту магию можно узнать только из ранобэ. Ну как же без" Изучи"?

Ferris Eris написал(а):

Друже, что ты ты мне командуешь?

Глушить Тиира, разумеется))

Ferris Eris написал(а):

У меня никогда не выходило толком играть в эпизодичке в нескольких эпизодх одновременно

Значит будем ориентироваться, что ты играешь один эпизод. Закончится " Я не позволю погибнуть" и выбирай тогда, в каком тебе участвовать. Или " Подарок королю" или " Неприятная встреча".

108

Я бы предпочла выбирать в зависимости от того, как сложится поединок) Феррис туда пошла, чтобы пообщаться с Тииром. Если ей действительно удастся его вырубить, то тогда она предпочтет остаться и закончить разговор.

109

Ferris Eris, Думаю, остаться и закончить разговор можно прямо в том эпизоде, в котором находитесь. Долго они всё равно вряд ли проговорят
А потом к Мирану?

110

Глючит народ, а туда залиты многие скрипты. Пришлось временно удалить панель " кто-где". Может и ну её? Форум стал быстрее работать?

111

Проживем и без нее)
О. Коды появились)

112

Ferris Eris, Вообще коды, по идее, на самом май бб... Так что странно, что они исчезали. Ну а торможение может вызывать один из скриптов, залитых на народе. У нас это панель "кто-где" была. Жаль, мне она нравилась...

113

Admin, а на других форумах они не исчезали)

114

Ferris Eris, А вот сообщения в службу поддержки говорят о другом. Дать ссылку?

115

Admin, не надо. Верю на слово

116

Ferris Eris, говорят проблемы на 3-4 дня...

117

27 марта, вторник

отчет: переходы по поисковым фразам по дням  | по неделям | по месяцам
  27 марта, вторник 26 марта, понедельник в среднем
во вторник в среднем
за 7 дней
  феррис эрис бесплатно 1 100.0% ?   ?   ?

Странные поисковые фразы приводят на наш сайт... Кто им сказал, что Феррис бесплатно?!
Ferris Eris, Давай бизнес открывать, будем тебя показывать за деньги. Нуу... На две секунды в одетом виде, конечно!

118

Хочу сделать официальное заявление и объявить Мирана Фроаде своим Фаворитом!

119

Sion Astal, Ваше Величество, только когда Вы - это Вы. А то Асплуд Роланд как-то с подчинённым жесток сильно.

120

капризничаешь, Миран? что ж... хорошо, я буду с тобой жесток по-другому.

Вы здесь » DenYuuDen » Территория флуда » Таверна "Бог Данго"